Михаил Шошин

если на свиданиях говорит и рассказывает в основном парень...

а девушка слушает и поддакивает, значит ли это что ему с ней скоро станет неинтересно??

он не умолкает сам

Света Субботина

а ты ему станцуй и стихи почитай

Галина Саратовцева

а она сама не хочет разговаривать или он просто не умолкает?

Сергей Боханов

наперебой рассказывайте друг другу стихи Пушкина, сонеты Шекспира, басни Крылова, цитаты из Достоевского.

Ал
Алена

ну почему же? это значит он человек такой. да пусть болтает! когда молчит и слово не вытянешь- это плохо. может он просто оченьхочет тебе понравиться

Сл
Слава

... нашел свободные уши.. .
вопрос в другом, а надолго ли у девушки хватит терпения слушать этот бред...)))