Ri

Парень не пришел на свидание. Как дура ждала полчаса... Стоит ли ему что-то говорить на след. день?

Любовь Гробман

Пошли нах этого придурка! Он не достоин того, чтобы ты тратила на него своё время!

Елена Ромашкова

Я бы не стала разговаривать. Пусть сам говорит, если ему есть что сказать.

Маргарита Молотковец

сначала узнать в чем причина... а потом уже делать выводы

Андрей Буковский

Это он должен говорить

Иван Головащенко

🙂 Зачем ? 🙂 вот главный вопрос 🙂 Найдешь ответ и все поймешь 🙂

Алексей Казанцев

мог бы хоть позвонить и объяснить ситуацию видимо он попросту не хотел с тобой встречаться Зачем он тебе такой

Денис Павлов

во первых надо узнать все ли у него в порядке....

Светлана Бай

занят был - работает может

Volk Dolinovich

Сказать: "Свидание прошло потрясающе, но только не с тобой")))

Дмитрий Монастырев

В любом случае, узнай в чем дело, может у него действительно, что серьезное.