Юрий Матяшев

Мой парень при мне любит рассказывать девушкам о своих гениталиях. Я говорю ему что это неприлично и неуважительно по от

отношению ко мне. он не понимает и говорит что все нормально. что делать?

знакомым моим подругам любит рассказывать.

Дарк Эсэс да ты сам наверное далашка последняя только и ищешь кто стобой спать будет ухахаха наверное только со своей рукой и чикаешься задрот)

Игорь Решетов

ебать-капать, где вы таких дебилов только находите???)))

Татьяна Дедяева

конечно, не уважительно, он дебил

Светлана Тимофеева

да не обращай ты так на это особое внимание, пусть рассказывает если ему это так нравится, ну пусть повыёживается

Тема Галий

А что делать если вы все бляди конченные? а?

Да иди ты на хуй! ! Вам правду говорят что вы шлюхи и мрази коченные.. . я же хочу видеть красивых и добрых женщин в этом мире.. . а не тварей и мразей, ублюдков вроде вас. Если бы вы знали как я страдаю! Да вы блядь озабоченные! Причем тут спать? Пичем тут Рука? Ну пипец.. . у вас только это на уме и почему-то вы обижаетесь что к вам так относятся как к шлюхам.

Виталий Семенов

Ай маладца, ай маладца, пусть продолжает.

Александр

Как ты с ним еще встречаешься то? Олигофрен на лицо) Скорое жопу покажет, а член будет показывать)))) ) Вот ты ппц, еще и с ним встречаешься))) ) И откуда такие дурочки берутся?

Pain

А что он о них рассказывает такого особенного? Говорят, что обычно у тех кто болтает всё с точностью до наоборот в реале. Поди расписывает какой он у него замечательный. А там уж наверное на раз поссать осталось)

Елена Веретельникова

не думала мож уже во всю там доказывает
на ваш век хороших пацанов хватит-а этого-- нах!!! -(совет а не руководство)