Сердар

Купила палетку теней на 18 цветов мне 14 лет как вы думаете мне можно ими краситься? ? я не говорю про тонны я говорю о т

я не говорю про тонны я говорю о том что-бы просто подчеркнуть глаза 🙂

С. Т.

Можно, только осторожно: D
Советую использовать от одного до трёх цветов. Больше выглядит не очень. Если использовать два-три цвета, то придётся потренироваться. Цвета, чтобы были одного оттенка. Например, темно-серый, серый и светло-серый.
Советую так же почитать на тему как красится. Можно найти очень интересную информацию.
Не советую использовать чёрные тени, если у вас небольшие глаза. Да и вообще чёрные тени мало кому идут, особенно если человек не умеет хорошо красится. Чаще всего глаза чёрными дырами на лице смотрятся.
Могу посоветовать использовать тени светлых тонов. Они идут практически всем.
А ещё интересный вариант подбирать цвет теней под цвет одежды.

Сергей

рано больно краситься)) а чтобы подчиркнуть глаза, не обязательно было столько цветов покупать было. будешь старше выглядеть. тебе это нужно?!

Заля Казиева

то тебе 12,то 14 определись уже

Людмила Григорян

маме лучше подари!

Виктор

всё хорошо в меру: )
но я краситься рано начала.

Анна

Юность - лучшая косметика.
В 14 лет девочки еще толком не умеют краситься.
И получается в итоге либо вульгарно, либо смешно.
Но однозначно накрашенная малолетка выглядит, как проститутка.

Алёна Валерьевна

А то все прямо такие правильные, как будто сами у мамы в 14 лет косметику не таскали. Можно, Катя, но в меру и в соответствии с поводом.

Лея Премыслер

можно, если ты хочешь почему бы и нет?

Юлия Фёдорова

можно подчеркнуть линию глаз карандашом, но не очень много... глаза сразу заблестят... ну и конечно же тушью подкрасить ресницы, будет естественно и красиво))