Кирилл Пикулин

Кто говорит слово пендос тот самое ничтожное существо на этом континенте, является грязью общества, при этом тупым.

Испытывающий беспричинный гнев и ненависть к тому кто богаче и умнее его, показатель животной сущности человека, его никчемность так зачем ему существовать? это потенциальная угроза

Катерина Угняченко

Хороший пендос - мертвый пендос!

Лена Шаймардянова

Согласен. В большинстве случаев это так.

Иван Асеев

ну не всегда

ОК
Ольга Кирьянова

Пиндосы не виноваты в том что они живут в Пиндостане, туда их привезли их родители. Вы пиндос и это не ваша вина, это ваша беда. Опять же пиндос пиндосу рознь, возьмите Рейгана и Обаму, оба пиндосы, но какие разные.