Надежда Левина

Мне кажется что я самое ничтожное, ничего и никого не стоящее существо в мире. Что со мной? И что делать?

Сергей Романов

да ну брось ты. все будет хорошо

Сергей Андреев

Это депрессия! Не когда так про себя не думай! все будет хорошо! Я больше чем уверенна что ты красивая умная девочка! И что ты многим нужна! Давай собирайся с мыслями и выходи из этой депрессии, она тебе не нужна! Будь умнечкой! удачи!

Кристина Кудинова

Ты не одна, я с тобой солидарна и такие же мысли меня часто посещают.

Капитан Диего

весенний авитаминоз.. . скоро пройдет!)

Артемий Липилин

что делать... полюбить себя)

Виктор Снигур

Очень хорошо.)))

Юлия Зверева

Витаминок попей и выспись. Займись делами.. . пыль вон хоть с монитора вытри.. . да стирка заждалась.. . потом покушать приготовь.. . И на всякую хрень не останется времени.

Петр Кабанов

Да ничего не делай, забей, наша психика это та еще шарманка, то в жар то в холод, будь выше этого, будь собой, не дай химии организма и эмоциональным перепадам влиять на твой разум

Юлия Родина

сиськи покажи?)))))

Сергей Сафонов

Живи своей жизнью, представь что ты в игре и выполняешь свои задание что бы перейти на следущий уровень, а оно само там все решиться. И ты знаешь не одна ты такая..

Усуи Люблю-Вас

перестань! не страдай ерундой, все образумится нужно время.

Настя Шмелева

Молитва мытаря " Господи прости меня грешнаго".

Марина Задорожко

Жизнь полосатая. Скоро начнет светлеть и наступит светлая полоса. А депрессия твоя от скуки, если беда придет, некогда будет думать "кто я? " и "что я? " Бойся этой полосы, а сейчас займись-ка генеральной уборкой в доме....

Виталик Правда

это блеадь весна, меня тоже плющит.