Прочие взаимоотношения

а вы так думаете???Никто не стоит того, чтобы я под него(нее) ПРОГИБАЛАСЬ(СЯ)!!!или есть свои мысли по этому поводу???

*A
*.rahmanova Ainagul .*
Привет солнышко.. .
С одной стороны все говорят не стоит.... из собственного опыта могу сказать, что совершенно точно не стоит прогибаться в том плане, чтобы терпеть к себе неуважительное, жестокое или безразличное отношение, списывая это на то, что мол, многие так живут... .
Человек, любящий тебя, также не будет пытаться кардинальным образом что то менять в тебе.. . в остальном.... отношения - кропотливый труд, и не все могут изо дня в день идти на уступки, прощать в мелочах, переживать проблемы близкого человека, как свои собственные (и это, касается, не только мужчин, но и нас) ...не говоря уже о том, что могут быть и серьёзные жизненные катаклизмы, когда тебе может понадобиться его (её) помощь.. . вот тогда и понимаешь.. . кому ты действительно нужна, а кто рядом с тобой "до первого айсберга"
Ну, а часто люди ещё таким образом выражают свою "заботу "))) ...не все понимают, что от разговоров мало что меняется ) и в нас самих и с жизненных обстоятельствах .
Мне очень нравится выражение - "научи на собственном примере" покажи, КАК правильно, ))) или попробуй сам сделать так, как учишь, многие от него впадают в панику )
Гульбахыт Жумагалиева
Лучший ответ
..Не стоит прогибатся под изменчивый МИР… пусть лучше ОН прогнётся под нас….)))
Аленчик Уткина
*.rahmanova Ainagul .* и вам доброй!!!!)))))