Ва
Вася

Немцы в предвоенные годы решали вопрос с пенсионерами и пенсиями координально - газовыми камерами, а что у нас сделают?

Давать нищенскую пенсию что бы извести стариков голодом?

Олеся

У нас большая половина стариков и так вымрет, и тут не надо даже газовых камер.

Антон

Что, опять "нищенская пенсия" ?..да сколько же вам надо, ненасытные вы наши? Все повышают и повышают, а им все мало.. . Мне вот никто ничего не повышает, кроме налогов и цен. . за все плачу по полной. Не хватает пенсии - работайте.

Р@
Рррыся @}->

Согласна с вами! Бросили на выживание людей которые отработали на государство по 40 лет!)

Vip

Очереди

Ре
Регина

Нужно повысить пенсионный возраст, чтобы пенсия была нормальная.

Михаил Гладков

ты откуда этот бред взял? Кстати, что такое кООрдинально?

Александр Ваньков

Да ладно так уж нагнетать, в Москве пенсия нормальная, ветеранам и инвалидам тоже более-менее нормально платят, пенсии в России не большие но с голоду не умрешь

Ольга Попова

Простой вопрос... а можно ссылку на материал... из которого Вы взяли такие идиотские выводы?