Алкоголик Из Москвы

Если в описании к виниловому диску написано "LP + MP3", значит в комплекте идёт CD?

Заказываю по интернету виниловый диск, но интересуюсь именно CD, так как отдельно его нигде не отыскать. В описании написано "LP + MP3" - значит ли это, что в комплекте будет идти как винил, так и mp3 диск?

Irinka Gosteva

Не факт Но должен быть

Алексей Панфилов

Проверить можно по каталогу .
Или ввести в поиск название этого LP и пройтись по выданным ссылкам .

.

Андрей Кравченко

интересно было бы посмотреть на виниловый диск с мр3 файлом...