Светлана Саввина

запишите схему образования связи для веществ CaCl2 HF O2. пожалуйста, кто нибудь, вообще не понимаю как делается

Валя Исаева

Нарисовала, но честно скажу, плохо помню, как это делается, особенно у хлорида. Поэтому, может быть неправильно. Не знаю, нужны ли электроны ( точечки ) около хлора. И над хлором нужно еще по минусу поставить
Не, там не так будет. Сейчас заново нарисую