Елена Дьяченко

В каком возрасте должен быть питбуль, чтобы на него можно было одевать шлейку с грузиками?) не хочу ему навредить...

)не хочу ему навредить...

Гульнора Мухидинова

А нужна ли вообще эта шлейка, даже после 1,5 лет. Таким образом вы можете ему попортить суставы (если перестараетесь) , а шварценеггера из него не сделаете. Многое зависит от наследственности. Пусть лучше больше бегает и плавает. Но если вы все же хотите грузики, то тут необходима помощь знающего человека, чтоб, как вы хотите, не навредить.

Trend Stayler

Поверьте, грузовые шлеи только портят суставы и сердечко. Естественная физуха, летом плавание, зимой по сугробам в горку - и всё будет хорошо и красиво

Алексей Леонов

Ну приучать к шлейки нужно еще в детстве, а вот грузы не раньше чем в 1,5 года, а лучше в 2, когда костяк уже полностью сформируется...

Наташа Томашик

не менее 1,5 лет!

Алексей Шивыдкин

после 15 месяцев

Галина Ким

1,5-2 года, когда собака завершает свое развитие в плане мышц и костяка, только все равно можно суставы попортить и обеспечить проблемы с сердцем, как сказал выше, лучше обеспечьте собаке побольше естественных нагрузок