Сергей Резанов

на фоте мой питбуль, но все говорят что это не пит. скажите please пит ли на фоте?

Марина Броило

Это не питбуль. Вам верно говорят

Настенька Стервочка

ой насмешили!!! !
Ну а самому то неужели непонятно что это ДВОРНЯГО ...питом тут и не пахнет даже!! !
вы б хоть посмотрели .. хотяб на картинках, как пит выглядит. . а потом бы и задавали вопрос!

Artem Петелин

Смешной дворик))))

Маргарита Коломийцева

Что то я вообще пита не вижу, может разве что дедушка питом был.

Алишер Сахибназаров

а с чего вы взяли что это пит?

Алёна Полещук

С чего вы взяли, что ваша собака питбуль?)) Морда другая, уши стоят (а в некупированном виде ушки висят), грудная клетка у питов пошире будет., конечности мощнее, питом даже не пахнет, у вас обычная дворняжка
Пит должен выглядеть как-то таквот и поищите разницу наглядно

Мария Баинова

Дворняжка обыкновенная на фоте.

Юля Izuminka

Нет. У питбуля скулы шире.

Artem

Увы... у питбуля морда пошире...

Иван Горкун

Пфс.. . ну так правильно говорят..

Dina Goron

помесь пита с кем то

Alexandr Biryukov

Нет, метис это. У пита морда шире, да и уши не купированы. . родословной нет?!

Эмиль Низамов

Это не питбуль, совершенно другая порода

Александр Самохвалов

Дворняга. Как можно питбуля сравнивать с дворнягой

Ринат Камалетдинов

дворняга)))))))))))))))))) а я там распинаюсь, про пита отвечаю.... ппц!!!