Дониер Зияев

Кот спрыгнул с 9 этажа, вроде резво побежал, с носа кровь немного, как думаете, жить будет?

Лена Солаченок

Так. Успокоились. К ветеринару, конечно, желательно.
Котам пофиг, с какого этажа лететь, если это выше 5-го (кажется) . Они, как парашютисты, с высоты выше какого-то там этажа летят с одинаковой скоростью из-за сопротивления воздуха (физика-с) . Опасные этажи как раз 6 и ниже, кот не успевает сгруппироваться. Наш летал с 9-го. Первый раз нормально, но мы увидели и сразу домой забрали. Полежал пару дней и все прошло. Второй раз не повезло. Дело было без нас, видимо, утянулся в подвал и там и пропал.
Виноваты мы, конечно, не уследили, но он, злыдень, уж очень любил на крыше соседнего балкона мух ловить.

Стас Пятак

кто его знает в запале может и бежать как курица без головы
надеюсь что выжовит но высоковаио
показать быего ветеренару

Василий Винокуров

Я не встречал еще даже котов, выживших при падении с 5-6 этажей.
В нашей семье (до моего рождения) так несколько котов погибло.

Мария Федотова

Обычно коты выживают, главное, чтобы внутренности не повредил.

На
Наталья

Будет. Но прощупайте на предмет переломов. Побежал - может быть в шоке.

Юлия

покажи его ветеринару.. бедный котик*_*

Dj
Djoly

у меня с крыши 2-х этажного дома спрыгнул- лапу сломал. к ветеринару- однозначно

Алия

Я б ветеринала посетила, а то мало ли что с этим парашютистом