Петр Чепурин

как лечить горло в начале простуды. мне 45

N*
Natali **

не знаю. мне 7

Ильдар Зиннятуллов

Ешьте лимонгы с кожурой вместе.

Ольга Гуркина

Полощите фурацилином, ромашкой, календулой или содой, и леденцы от боли в горле.

Саша Бобков

Гексорал 2 раза в день+ леденцы "Доктор Мом". Это возьмите в аптеке. Испытано на себе раза 4 в год.

Сергей

Ну не знаю.. . Всё те же таблетки)

Екатерина

гексорал

Жанна

Ирс 19 помогает за 3 дня примерно.

Гексорал, фурацилин, доктор мом, ромашки всякие и лимоны - это фуфло, действует только на эффекте плацебо, то есть самовнушении.

Imamidin Uulu Alymbek

Полоскать раствором фурацилина (1-2 таблетки на стакан воды) 5 раз в день +брызгать Люголь-спрей-3-4 раза. Очень быстро помогает. Всегда так лечу горло всем членам семьи.