Наталья Васильева

Откуда эти чувства что муру скоро ?

что умру скоро и на протяжении долгого времени это.. чувствую внутри как-то.. Будто все умерло внутри
уже ( и уже смирилась с этим.. и не страшно Неужели, человек чувствует свою смерть?

Наталья Петрухина

шли б вы.. . к психиатру

Aртем Гиваргизoв

То, что с вами происходит называется "депрессия" или " невроз". Все это лечится таблетками. Обратитесь за помощью к психоневрологу или психиатру.