Мария

Скажите почему так дорого стоит МРТ головного мозга =680грн

Мария Романова

Это еще не дорого!

Olqa Melnikova

Дорого???? Это копейки.
В Харькове 2400.

Аксинья Ступицкая

установка и ее обслуживание очень дорого обходятся, кстати в москве - мрт голов мозга -порядка 15000

Александр Юрдин

Оборудование дорогое, спешат его окупить и себе заработать.

Диловар Шарипов

министру здравоохранения не пробовали задать этот вопрос?

Татьяна Фоменко

Видите ли, со всех трибун ваше правительство кричит, что на Украине медицина бесплатная. Это означает, что все необходимое обследование и лечение должно быть бесплатным. Однако этому ЗАКОНУ о доспупности и "государственности" медицины (ведь вы платите немалые налоги, которые должны идти на блюджет здравоохранения тоже) противоречит реальное нарушение на местах. Аппаратура ведь была куплена за государственные деньги, а не частные. Однако совершенно необоснованно медицинские учреждения сдирают с людей оплату любых услуг.

Mikki Tosic

дорогое оборудование и классные специалисты. у нас тыс 5.