Анна Студеникина

Если я буду принимать йодоморин он поможет мне быстрей развится?

У меня в семье все высокие 170 175 рост
Мама в моём возрасте выглядела лет на 20 (по фотографиям)
Мне сказали что йодоморин он помогает быстрей развится

Марина Павлова

Развиваться и расти разные вещи. Йодмарин содержит йод, необходимый щитовидной железе (особенно тем, кто от моря далеко живёт) . Без неё точно развитие замедляется, даже идиоты появляются. А рост - он зависит от гормона роста, вырабатываемого гипофизом.

Ra
Rastaman

не поможет, за половое и антропометрическое развитие отвечают половые гормоны, а не гормоны щитовидной железы