Максат Омирбаев

Что-то кусает по ночам. На клопов не похоже.

В квартире чистота и порядок, но с неделю буквально стала замечать на ногах укусы. Причем, самых разных размеров. Вот сегодня утром проснулась и нашла на ляжке два крупных укуса, как расчес от комара, а рядом несколько мелких. Крупные укусы друг от друга на расстоянии 3-4 см. Ума не приложу, что может быть. Всю кровать просмотрела. Иногда по комнате летают мелкие серые мошки, но не могут же они так кусать? ! У меня есть кот. Я уже и на него грешу, но он чисто белый и ничего на нем нет. Кто подскажет, как вывести мне эту гадость без риска для здоровья животных и детей?

Максим

Человеческие блохи. Вы их просто так и не увидите. Ранки долго заживают.

Люда Теплова

Похоже это комар

Ilo

блохи, вам все равно надо будет уходить на ночь, а дома все облить дихлофосом или др. спреями. обливайте все, и кровати и под ними и кухню и все все закутки. у меня такое было от собаки. это мрак просто. положите газету на пол, подождите, и посмотрите что по ней прыгает.