Светлана Абанина

Доброй ночи! Меня ночью что-то постоянно в постели кусает за ноги (за их нижнюю часть).

Длиться это уже месяц. Укусы как комариные, также чешутся. Через 4-5 дней проходят. Животных в доме нет и блох тоже нет. Клопов, муравьёв, тараканов-ничего в доме не водится! Помогите что это может быть и как от этого избавиться? Вот фото недавних укусов...

Ольга Бибик

В свое время меня так блохи кусали. С чего взяли, что их нет? ) Еще скажите, что не находили) ) Полынь свежую по полу разбросала и вывела их.

Ирина Родкина

куси их в ответ

Василий Матуль

или все таки клопы, посмотрите постель, поднимите матрас