Альбина Самигуллина

Что постоянно кусается в постели? Я стирал постель, мылся, менял квартиры, но через день-два оно снова кусает тело и анус.

Искал вшей, но это что-то гораздо меньше - я даже не вижу его! И когда я опускаю руку, чтоб поймать - оно сразу же юрко исчезает. А через неск секунд снова шевелится и покусывает, пролезая под ногами. Иногда бввает странное ощущение, что ночью кто-то вылез из задницы, но когда я пытался схватить за кончик - существо мгновенно забиралось обратно. Это может быть такой огромный глист, высовывающийся иногда сам из задницы, когда человек спит? ? Кто меня заселил???

Мариночка Филиппова

Купи в аптеке глистогонное, и выпей.

Ви
Виктория

Сходи к моим браткам в больничку, а то отсюда не вижу.

Ринат Галиев

Заклеивай жопу на ночь)

Ев
Евгений

поговори об этом с психиатром

Зверева Елена

сказочник