ОК
Олег Карпенко

как отстирать кетчкуп на диване? срочно

ахах спасибо

Юл
Юлия

=Ох и совеетчики... -та возьми Моющее! ! для посуды! (Gala, Bingo, Fairy или что там у вас)
= и налей пару капель на влажную поролоновую губку!!. .
= и ототри всё что там есть!!

Игорь Глазунов

:))) Вы бы еще в категории "Темы для взрослых" или "Искусство и Культура" написали.
У меня фантазия не позволяет представить какие ответы бы Вы получили :)))

Дмитрий Белов

перекройте майонезом

Ирина

Пришей заплатку.

Алексей Юдин

а в стиралку не лезет?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Покройте кетчупом весь диван.
Красиво будет.

Ал
Александр

Положить туда голодных тараканов и накрыть баночкой, чтоб не разбежались.