Роман Поздняков

Чем или как отстирать МАЗУТУ? срочно помогите!!!

Дм
Дмитрий

ты что по рельсам ползала машинистов пугала шалунья

Nina Voropaeva

Бензином вывести, а потом постирать.

Екатерина Зеленова

У тебя фамилия сама за себя говорит. так что мазут тебе к лицу:)

Вадим Смирнов

ваниш слыхали?

Vasliddin Saitov

Никак. Вещь на помойку, если это не кислотоупорный костюм, ведь именно кислоты растворяют мазут.

Евгений Тренд

полностью не получится (

Анна Яковлева

Можно использовать хозяйственное масло с глицерином или смазать пятно сливочным маслом, дать полежать 30 минут, а затем просто стирать при помощи порошка.

А лучше обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам.

Шариков

Уайт спирит (самый безобидный вариант), если рабочая одежда то не особо важно. Запах потом дюже крепок, придётся стирать потом несколько раз.