Наджибулло Лутфиллоев

Уважаемые психологи, помоги чем кто может... Подскажите молодому парню, как не запутаться в любви.. . О, спасите!!!

А теперь серьёзно.
Я очень сильно люблю девушку. И отдаюсь ей без остатка. Знаю, так не нужно, она остывает, воспринимает это уже как должное. А я не умею по-другому проялвть свои чувства. Что делать?
Как и любить, не сдерживая себя, и ей не надоесть?

Владимир Дмитриев

Научись по Мужски выражать и проявлять свои чувства...

Руслан Магомедов

что тут сделать? пройти этот путь до конца. чем все закончится, ты, надеюсь, и сам понимаешь. заплатишь сполна, такова обратная сторона твоей страсти. никакие советы в таком состоянии не воспринимаются, да и толку от них "0". этим надо переболеть, иммунитет, правда, будет ненадежным. (а на будущее тебе надо подкорректировать шкалу ценностей. догадайся, кто самый близкий тебе человек навсегда?)

Ег
Егор

У тебя любовь, а ты хочешь ещё и мудрости. Всё это придёт.. . С опытом! Удачи!

Shahzoda

отстань от нее, сама придет к тебе

Дмитрий Самодумов

Не проявляйте слабодушия

Сергей Троскин

Глубина любви познается не раньше часа расставания.

Ан
Анна

Найти другие интересные дела в жизни. Поверь они есть у тебя.
И понять что Абсолютное Единство в этом мире объектов невозможно:)