Mashulya Podosinnikova

кто пользовался тампонами с мазью вишневского, как скоро они дают положительный эффект. мне врач прописала при аднексите

Мээргуль Полотбаева

это у вас там болит сбоку паха что ли? ? у меня такая фигня была, мне уколы прописывали я не ставила, само прошло все

Ольга Емелькина

одними тампонами аднексит не лечится!
еще надо свечи, уколы (если не капельницы) таблетки, физиотерапия

Ал
Александр

врач дурак наверное ((? В конце 70х придурки в белых халатах ею даже пузо мазали при остром аппендиците
Мазь безвредна, но и толку будет ноль.
Почитайте
тут

Настенька Новикова

Этот метод сто лет как ни кто не использует, сейчас антибиотиков хороших море, я б на вашем месте к другому врачу пошла.