Екатерина Шалашова

вопрос мудрым женщинам-как уберечь ребенка от гриппа? ! мы слишком часто болеем.

Марат Елемесов

Лук, чеснок - естественные противогрипповые средства.
Веками ими пользовались.
А сейчас почему то всё забыли.
Не рекламируют по ТВ - значит не существует.

Зв
Звездa

проветривайте, увлажняйте, закаляйте

Танюша Самборская

Все эти иммуналы, анафероны, деринаты и .т д нам не помогают, столько денег уже в аптеку отнесено!!! Спорт, чистый воздух, меньше ползать по магазинам и людным местам! Народные средства если знаете! Здоровья! Удачи!

Виктор

Принимайте Иммунал курсом 10 дней, потом перерыв 20 дней, потом еще один курс. .
И капли в нос Деринат - для профилактики гриппа капать два раза в день 1-2 недели.. .
Ну и, конечно, закаливание, прогулки на свежем воздухе и витамины...

Татьяна Кузнецова

Растить ребенка активным-спортивным!! ! И возить на море.. . иммунитет понимать!!!

Оксана Гаврилюк

В периоды эпидемии гриппа закапывайте ребёнку в носик и рот капли "Деринат". Прекрасно помогает защитить организм. Сами так и спасаемся.

Саша Бурдин

Аксолинка, лук, чеснок, клюква, шиповник. Поменьше контактов со всякими сопливыми. Старший у меня тоже часто болел. кстати, не соглашусь с ответом выше про море у нас после море ещё хуже всегда было, попадали в больницу.

М@рин@ Федорчук

кварц домой купите

Паша Дергачёв

у нас доктор хороший была.. . ей ща уже под 80....так вот она всегда говорила.. . надо закаляться!!!! и натуральную, естественную для времени года еду! только так ...здоровье Вашего ребенка зависит еще от Вашего образа жизни и питания.. . вот мы отказались от майонезаи соусов искусственных. я делаю их сама. а еще от колбасы, но правда не совсем.. . пока. все вредное передается поколениями, не надо травить наших деток, они и болеть не будут.

Лилия Такаева

Закаливание, минимум 4 часа на свежем воздухе. больше свежевыжатых соков и минимум лекарств.