Светлана Калёнова

Что можно сделать из конструктора фирмы Юника или из магнитного конструктора? Желательно картинки, чтоб рассмотреть.

Алексей Ершов

из магнитного детского - ничего особенного. Он нужен просто для того, что бы ребенок скреплял палочки и шарики, делал абракадабру и радовался. Для построек менее абстрактных нужен другой конструктор