Игорь Баширов

нужен человек, который съездит с нами в строймагазин и поможет выбрать всё что необходимо для ремонта.

естественно для начала на квартире встретиться, показать что нам нужно будет сделать, чтоб все расчеты произвел, чего и сколько закупать.
Таких людей можно вообще найти?

Стасончик Бабалов

Любой опытный сметчик вам поможет. За деньги, естественно.

Гульчачак

Я завтра после обеда свободен.
Сметчик -это не тот человек, который нужен. У него другая специфика.

Людочка Гончаренко

сколько платит Катеринка?

Ольга Юрова

Дня 3 подождёте? Завтра на поезд сяду к вторнику буду у Вас.

Ксюнька

а проект ремонта вам сделать не надо ? ))

боюсь вы не совсем себе представляете что просите .. т. е. обьем работы приглашаемого спеца !!

он должен посчитать обьемы работ ( а вы уже точно все решили, что делаете .. и даже кое какие чертёжики с размерами набросали) и приблизительно осметить

еще несколько дней мотаться по рынкам с вами в поиске подходящего материала ?

и за какие деньги хотите это удовольствие ? ))

Алексей Потапов

Это мне нравится, это - нет. Вот такие -же только зеленые.

Андрей Крупенин

нет такого слова не могу, есть слово НЕ ХОЧУ.