Оганнес Джинанян

Как правильно давать чай HUMANA сладкие сны? Сколько раз в день или только на ночь?

Вероника Львова

не ведитесь на эту продукцию. . Всем давно известно, что дети в первые месяцы жизни спят не так как бы нам хотелось, вот это и используется для рекламы! Давайте грудь, берите ребёнка к себе, когда ему это будет нужно, ведь они совсем малыши, и скоро это закончится. . как бы мы не высыпались.. ! (я по опыту говорю, до жопы все эти чаи для сна и прочие кашки малашки.. . ))