Анет А

кто ни будь знает где можно поискать интересные кнопки для сайта? рисунки сделанные людьми и модные тенденции?

Юрий Якушев

Вообщето, для сайтов люди делают кнопки сами, тем более что уроков по этой теме в интернете больше чем надо.

Предположим, есть сайт с кнопками, но размер или цвет не походит, тогда что?

Все равно придется самому погонять размер и цвет. Тогда уж проще самому сделать.

Смотри на photoshop-master.ru там уроков по кнопком достаточно.

Ya Anechka

allday.ru кнопок шаблонов и прочего ну просто завались

Марика Бородина

в яндексе например 🙂