Smokli Roland

Продала в позапрошлом году машину 9-ку по ген доверенности, этим же годом машина была снята с учета.

Пришло письмо из налоговой инспекции о том что нужно подать декларацию и требуют перечень документов в который входит договор купли-продажи (которого нет) . Какой документ может заменить договор-купли продажи? Что делать???

в собственности была год!

Мне сказали пойти в ГИБДД и взять справку что машина снята с учета. С этой справкой идти в Налоговую.

Анна Андреева

от руки напиши - рукописный договор к/п тоже канает.

Ли
Лилия

Так и отпишись, что выдала такого-то числа и года на имя такого-то гражданина нотариально заверенную ген. доверенность, сделку проводил он, ты никаким боком к продаже авто непричастна.

Юл
Юлия

Сколько лет рассматриваемое т/с находилось в вашей собственнсти?