Латиф Муродов

Как работает микрофинансирование? Деньги выдают по паспорту, а как идёт проверка насчёт работы? Звонят и проверяют?

Виктор Пашин

микрофинансирование - дают до 20т. р. в регионах, но на мой век пришлось сколько людей было давали по 5т. р. , звонят на работу по номеру который ты оставил, пробивают в базе банков, т. е. если есть у тебя просрочка очень долго то тебе не дадут

Vitaliy Захаров

там такие проценты что даже если несколько человек не заплатит они в убытках не останутся!
на днях смотрел объявления и посмеялся от души!

Марина

МФО работают на основании Федерального Закона "О микрофинансировании и микрофинансовых организациях". Там все написано. Подробности... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]