Алексей

Что делать если твой друг он оказался предателем и он весь класс просто так подговрил и тебе хана в школе че делать?

Я думаю убегать постоянно пока дратсья не нанучюсь

Виктория Князева

Не молчать. Ты живёшь не в каменном веке, а в правовом государстве. Не бойся сообщить обо всём родителям- это самые близкие люди, если они не решат твою проблему- тогда уж точно 3.14здец тебе, юноша.... Забей на понятия "сдал", "застучал" и подобное говно- его придумали те, кому нравится унижать других- они уёбки и их мнение тебя волновать не должно.

Сергей Демьянов

учиться драться)