Просто Толик

Обратила внимание)) , что российским болельщикам почему-то нравится наша "Океан Эльзи", а Вы то откуда ее знаете??)))

там же на украинском языке.. неужели и язык наш тоже нравиться стал) , сколько знаю, куда в Россию люди не приезжали, там с украинского даже смеются многие, неужели Вакарчук сделал совсем невозмножное.

Юлия Соболева

я об этом вообще не знаю и не слышала)))

Ж*
Женя **

Всегда очень нравилась эта группа. И еще Вопли Видоплясова. Укр. язык очень красиво звучит.

А песни у Океана Эльзы просто офигенные. Плюс офигенный мировой вокал Вакарчука.

Эта группа была ну очень популярна в России лет пять назад. Сейчас молодежь меньше ее знает но тем кому за 25 конечно в курсе.

Аликрам Новрузов

Вот именно и не нравится что на хохлядском как то пошло звучит, а музыка ничего!

Е....

Когда понравилась эта группа, вроде и язык украинскийничего

Александр Луковенков

ну мне еще и ундервуд нравится и ВВ. хорошая музыка интернациональна! за нее же не нужно болеть))