Санчелидзе Похеридзе

Не запускается торрент. Попытка переустановить ни к чему не привела. Что делать?

Компьютер просто игнорирует все попытки запустить торрент. Начинает грузить, думает, и - ничего.

Св
Светлана

1.Удали торрент который сейчас на компьютере
2.Просканируй компьютер антивирусником Доктор Веб (одноразовый) -скачать можно с оф. сайта.
3.Скачай торрент с другого сайта
4.Установи торрент. (Если будет долго думать пусть подумает)
5.После установки перезагрузи компьютер
6.Все должно работать!! ! Если что то не понятно пиши в лс

Ольга Беляева

1) Включите отображение скрытых файлов и папок
2) Найдите папку AppData в папке пользователя, либо Application Data и там найдите папку uTorrent или BitTorrent в зависимости от вашего клиента.
3) если необходимо, зарезервируйте торрент-файлы
4) удалить папку uTorrent\Bittorrent
5) запустить диспетчер задач и найти процесс торрент - клиента и завершить его (выз. дисп. задач: Ctrl+Shift+Esc)
6) запустить торрент-клиент

Александр Череп

Попробуйте другой, их много.

Анастасия Соболевская

на почте гляньте.

Stasnislav Haustov

Возможно какая нибудь антивирусная программа его блокирует, если уверены что он нормальный -ей в исключения. А если переустанавливать, то вычистите хорошо старый, можно программой Revo Uninstaller, она бесплатная если Free.