Анастасия Левандовская

Какие свойства реальных объектов воспроизводят следующие модели: а) муляжи продуктов в витрине магазинов; б) чучело п

Дениска Клубнячков

Внешний вид. Форма, размер, цвет. Только то что ты можешь увидеть и зрительно определить. Добавлю : чучело, в отличие от муляжа, также воспроизводит и фактуру предмета, поскольку материал реальный.