Дарья Крылова

Какие перспективы в будущем программного продукта 1C: предприятие и т. п. ,

стоит ли изучать программирование этой базы, ради дальнейшей работы с 1C?

Дмитрий Макаров

Стоит ли изучать 1С ради работы с 1С? Если хочешь работать с 1С, то стоит. Если хочешь стать настоящим программистом, то нет 🙂

Андрей Сергеев

спрос на спецов по 1С всегда будет востребован, пока она будет эксплуатироваться на предприятиях, но в тоже время это тупик, т. к. проф. развитие будет двигаться только в одном направлении 🙂
помимо этого, еще неплохо освоить основы бух. учета, т. к. эти знания сильно упростят понимание требовании заказчика 🙂