Маруся Схиртладзе

Какую бы вы философию оставили после себя без своего имени если бы была возможность?

Ol
Olga

Никакую. Не хочу вводить людей в заблуждение. Я не враг людям. .

Игорь

Философию развития последовательного процесса "изнутри наружу"., в отличие от способа быстрого решения проблем "снаружи внутрь".

Ко
Котёнок

философию инкогнито? Сорри... я бы оставила строчку :"смешное сердце может только любить"...Черный Лукич

Андрей Соловьёв

Философию выздоровления. Во всех смыслах этого слова

Евгения

я уже "оставил"=сотворил=повторил=продолжил - бесконечно-вечный идеал - совершенство.

Шариков

христианскую...

Юлия Грязнова

чтобы ни случилось- ничего страшного, ни о чем не жалей, но прощай всем. (Уточню, прощать не значит терпеть, не нравится- прости и уходи)