Сергей Евдокимов

Почто у нас-на трех медведей-одна Машка-дурачок завсегда-Иванушка и даже Балда-попа умнее?

Алексей Грай

так это же СКАЗКИ!

Вмваипаир

Так было, так и будет. А Машка - она слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт, что уж там три медведя.

Одна Такая

Эта такая национальная мечта: быть дурачком, но удачливее всех. Поскольку в жизни всё не так, то страдают комплексом неполноценности, обвиняя в своих бедах и неудачах кого-нибудь, но только не себя; особенно популярны в качестве виноватых евреи, Сатана, американцы.

Luna

А Вы бы хотели, чтоб на трёх Машек - один Балда, дурачок - медведя умнее, а Иванушка - попом был?