Маргарита Митюхина

Как сделать ксенон по ядренее, имея примерно такой гологеновый фароискатель. Что надо то делать.

Кто знает сам подскажите или хоть сылочку кинеть. Интересует сама схема. Просто надо лампочку ксенона или какие ещё причендалы там ставить?

Евгений

Я как понимаю тебе для лучковки. Раньше за такую «охоту» можно было пару лет из тайги не вылазить. Но вместо луча топором бы махал.