Арам Манукян

Где можно прочитать какие-нибудь "жёсткие", эпатирующие афоризмы и крылатые фразы?

Хочу расшевелить умы онлайн-друзей какой-нибудь ошеломляющей фразой в статусе, но примыкать к группам типа "самые прикольные статусы в Одноклассниках" не хочу...

Елена Гандаева

...самый жахнутый в рот, обязательно думает что он жахнутый в *опу...