Александр Зыков

А кто вообще придумывает эти афоризмы, крылатые фразы? Реально я сегодня утром понял, что значит фраза...

"Быть в шоколаде" Короче, подошёл, разинул пасть, а в квартиру не попасть, сунул руки в карманы, а там ВСЁ в шоколаде и деньги и ключи. и еле ключи отмыл от шоколада. Нет ребяты. лучше огурцами закусывать))) )
Хреново в шоколаде быть оказывается)))))

Анна Галайда

Так у нас жизнь коричневая--то в говне, то в шоколаде!!!

:) Ингерманландка

Да, ты "реально влип" в шоколад! 🙂

Ирина Родкина

Лучше пусть деньги шоколадом мажутся, чем пустой карман хлебными крошками!