Ал
Алексей

Почему в Казани нет секса? Люди всей Земли! Вас ждут в Казани проблемы с сексом; Выберите другой город!

Кто едет на Универсиаду, помните: в Казани запрет на секс!!!

Олег Тарураев

слышь.. эт.. тут люди интересуются.. а куды валить то..?. за сексом.. а..

А"
Андрей ""

КАЗанТип ЗАКРЫЛИ??

Мария Ермилова

проблемы у тебя у одного походу, орешь тут на весь мир, никто не дает дак молчи в тряпочку и плачь

Полиграф Шариков

Дрочишь, небось?
Так какие могут быть проблемы?