Dinaria Cozma

Как то мы ввели в оборот русской речи "тараканы - как мыслеформы и содержание мыслей в текущей момент и вообще за сутки

Хотите ли в пустить новое крылатое выражение, можно сказать многозначное понятие в русский язык?
Держите:
Работать в офисе, быть занятым в офисе, быть загруженным офисной рутиной, и вообще непосредственная работа за компьютером - "Топтать Клаву"
"Я всю прошлую неделю топтал Клаву, устал пипец, хочу за город на свежий воздух"

Елена Тимошина

Они давно уже в обиходе, а ты хочешь сказать, что сам придумал?

Ан
Антон

вы не туда вопрос задали