Ника Захарова

В продолжение темы. Уместно ли вообще говорить о доказательствах, если речь идет о боге? А как же вера?

Алексей Носков

"Вера - это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются, очевидное ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существующего, хотя и невидимого. " Евреям 11:1

"У здешних были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалонке, и они приняли слово с необычайным рвением, ТЩАТЕЛЬНО ИССЛЕДУЯ ПИСАНИЯ каждый день, чтобы ПРОВЕРИТЬ, так ли это на самом деле. " Деяния 17:11

Богу приятно, когда мы на него полагаемся и верим, что он способен о нас позаботиться. И чем осознаннее и менее фанатично такое доверие, тем Ему приятнее.

Rivka Mativetskiy

Доказательства в чудесах, которые Он делает, в добрых. Вера ДОЛЖНА быть!!!!

Марина Шуршалина

Причём тут вобще вера? Бог есть. Его не интересует веришь ты в него или нет. Он есть.

Диана Лаврова

Причем тут вера, когда деньги предлагают!

Андрей Голубятов

кому что доказывать собрались мадам с веслом? Себе сперва докажите.

Хасан Худояров

Без веры бога и нету.

Эн
Энжеша

Чтобы обрести веру, нужны доказательства. Иначе это не вера, а сомнение.

Андрей Михеев

Доказательства нужны тем у кого вера мертва