Анастасия Гладкова

А вот знаете, я свои мысли встречал то там, то сям, то в мозге в текущий момент, то в записи предыдущих событий, то вооще

в романах преждеменяродившегосяумерших.. И так я не видел свободной мысли, она (мысль) как козявка из носа, и мешает дышать и так по кайфу её достать из носу... Забыл вопрос, честно был!!! (Конструктор сделай сам)?

Та
Танечка

У меня часто воруют мысли, причем настолько хитро, что как с этим бороться, я не знаю. Вот что-нибудь изобрету или придумаю, смотрю, а это уже у меня украли, причем лет еще 10 назад. А бывает и 30 и 100 лет назад. Что делать, фиг его знает.

Ruslan

Ха! Вот она то и не материальна как раз по определению. Как и слово свободна в России. И бесподобна! Твоя! ( пОнял? Это ифи- степень любого числа воображаемая. Без неё предмета не существует. Играешься там с ней? Это работа.)

Ванюшка

Мысли - они всюду. Для их восприятия требуется сознание или Душа.
А для понимания и применения - нужен ум или Разум.