Василий

Моя молодая жена.. ей 19 мне 47, просит секса три раза в день. А я старый и больной... что делать? Может развестись?

Илья

..что делать?.. не пистеть про старого и больного)))

Галина

)))))ну вот хоть плачь, а всетаки епи))))))))

Vitalie Onceanu

Как говаривал Ходжа Насреддин, если мужчина в возрасте женится на молоденькой, то он похож на неграмотного, который покупает книгу в надежде на то, что друзья будут ее читать.. . Успехов вам...

Зедуллах Шайдаев

Иди на рынок за арбузом.

Игорь Баширов

блин, я не знала, что мы женаты)

Ив
Иван

Ахаха))) ) Маникюр сделай))))

На
Наташенька

Зачем? ) Найми ей охранника.))

Ан
Анастасия

А тебе 4 надо. Вот невезуха)

Аня Кузнецова

она тебя не ценит. с пониманием бы отнеслась просто да и все. любить должна она тебя - каким бы не был. а это - сильно отталкивает - то что здесь есть.
мое мнение - разводись. на хер она не нужна

Екатерина Степченкова

мало просит)))) )
я б раз 10 просила бы)))))))))))))))

Алина Посадскова

какая прелесть, плачу от умиления. это истинно высокие отношения. думаю такие люди могут обо всем договорится.... не торопись разводится.... не каждому такое счастье выпадает

Корней Алексеич

ну и спросил конечно развестись раз уже заболел и делать нечего а тем более уже 3 раза в день помучил как ей теперь жить с тобой