Джим Челидзе

Как узнать, что Бог тебя любит? и можно ли расценивать как любовь принуждение к ненужной тебе жизни?

Аня

Поймите то, что жизнь мы строим сами, нам дали это тело для того, что бы мы научились творить в нем

Татьяна Корягина

Мне интересно вот что. По Библии и словам попов, Бог любит всех без исключения. Но почему он допускает войны, допустил Холокост, рождения Гитлера, Гиммлера, которы убили миллионы.

Радик Тазов

Бог дал Вам жизнь, только ОН вправе её отнять...