Алена Макуха

Христиане скажите только честно вы сами то понимаете что в библии написано или вы ее вообще не читали

Александра Морозова

Кто понимает, что там написано, тот атеист.

Татьяна Якименко

там написано, что я могу иметь рабов из других народов. и это потрясающе, и никто не сможет оспорить это, не задев мои религиозные чувства

Виктория

понимаем, но не всё

Александр Живых

А что, по вашему, там непонятного написано?

Татьяна Глазкова

Христианин совершенно не обязан ПРОЧИТАТЬ Библию. Это сектантские штучки - кто больше стихов (цитат) зазубрил, у того и вера полнее. 🙂 Но поинтересоваться не мешает.

Лариса Шило

Любая религия (и Ислам тоже) - это УМЫШЛЕННЫЙ развод лохов.

Алексей Кравцов

Пастора все объяснят как понимать...

Анька Лушина

а что для вас не понятно?

Виктория

Некоторые верующие, считают что надо правильно понимать библию, другие что смысл был потерян при переводе. Есть и те кто считает что смысл библии специально изменили вставками, которые (вставки) и порочат Иисуса.

Па
Павел

Мы, коты, читать не умеем, тока по клаве хвостом тыкать

Андрей Голубятов

«Как же я могу понять, если кто-нибудь не наставит меня? » (Деяния 8:31).

Евгений

Изучали и понимаем в общем.

Павел Терехов

вы не поверите

Св
Светлана

Читаем и понимаем. А вам зачем это знать?