Алкоголик Из Москвы

почему Матрона, которая как-бе видящая стала святой.. дар то не от лукавого?)

она яхве поклонилась, чтоб питать силы от живых, после своей смерти.. .
не вампирство ли?!

Санек Гедин

Матрона стала святой, потому что всю жизнь терпеливо и смиренно переносила страдания и боли ., так же как это делал Христос

Аслан Кушхабиев

Святыми делают людей, такие же люди.. . и то, что кого-то признают святым - это еще не говорит, что так оно и есть...: -))

Игорь Гладун

Что ответить вам "липкая прелесть".
Вопрос конечно своего рода хороший, с подтекстом и все такое.
А где ваши братья по конвееру-остальная чернь богохульная?
Им, что не по зубам такие вопросы или душка маловато. ?
Так что зовите, айда сюда, а то у вас уже силы здают!