Валера Панченко

Эта долбанная высота прямого параллелепипеда

У нас есть параллелепипед ABCDA1B1C1D1 с основанием ABCD. Известно, что большая диагональ основания параллелепипеда равна его диагонали. Мне нужно найти объём, но для того, чтобы его найти, мне нужно найти ЭТУ ДОЛБАННУЮ ВЫСОТУ! ! С площадью параллелепипеда разобрался, но высота...

Ирина Кох(Волкова)

>большая диагональ основания параллелепипеда равна его диагонали